• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Инна Лосева: совместными усилиями мы добьемся хороших результатов

Губернатор, 11:39 25 ноября 2016
Далее в сюжете В послании губернатор поставил предельно четкие задачи, считает Тамара Казанцева

В этом году глава региона Владимир Якушев проанализировал тот объем работы, который был выполнен за последние десять лет, сделал акцент на эффективном расходовании бюджетных средств.

Об этом заявила председатель комитета по экономической политике и природопользованию Инна Лосева.

По ее словам, за эти годы в области увеличилось количество вводимого в эксплуатацию жилья. По этим показателям Тюменская область занимает лидирующие позиции. Улучшилось качество жизни, хорошие демографические показатели. 

Инна Лосева акцентировала внимание на нынешних экономических условиях. "В изменившейся экономической ситуации мы не можем позволить себе остановиться. Необходимо двигаться только вперед. Поэтому бюджет, который мы принимаем, – это бюджет роста. Власти региона продолжают поддерживать инвесторов, что действительно важно в современных условиях. На законодательном уровне мы также продолжим работать в этом направлении", - подчеркнула глава комитета.

По мнению депутата, еще один немаловажный аспект – повышение производительности труда. "Губернатор четко дал понять – работа должна быть не ради работы. Главная цель – эффективность. И иллюстрация это тезиса – проектная деятельность", - высказала мнение Лосева.

Законодатель остановилась на консолидированном сотрудничестве. "Сегодня были поставлены задачи всем органам власти, руководителям предприятий. Я считаю, что совместными усилиями мы добьемся хороших результатов", - резюмировала Инна Лосева.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен