• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сергей Вотяков: задачи, которые поставил губернатор, будут решены

Губернатор, 13:45 29 ноября 2016
Далее в сюжете Тобольские травматологи освоили более сорока высокотехнологичных операций

Многое из того, о чем говорил губернатор, будет взято за основу и как руководство к действию, а поставленные задачи будут учтены при планировании работы на 2017 год.

Об этом сообщил глава Ишимского района Сергей Вотяков, комментируя послание главы региона Владимира Якушева Тюменской областной думе.

"Губернатор говорил не только о том, что еще предстоит сделать, но и о многих положительных достижениях. Владимир Якушев поручил в начале 2017 года создать проектные комитеты по каждому из бюджетных обязательств, по вопросам повышения качества работы высшей школы, по подготовке предложений по формированию комфортной среды проживания и по подготовке предложений по совершенствованию информационной политики правительства", - отметил Сергей Вотяков.

Как сообщает администрация Ишимского района, эти же позитивные перемены Сергей Вотяков видит и на местном уровне: "Все это мы будем продолжать и далее. Все задачи, которые были поставлены в послании губернатора, находятся в русле нашей постоянной работы и будут последовательно решаться. Мы нацелены на стабильную устойчивую работу во благо развития  Ишимского района".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен