• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Автобус сбил двух девушек в Тобольске, одна из них в коме

Происшествия, 13:10 07 декабря 2016

Семь человек получили травмы в пяти дорожных авариях в Тюменской области 6 декабря.

Утром на регулируемом пешеходном переходе на ул. Знаменского в Тобольске автобус ПАЗ сбил двух 17-летних студенток колледжа искусств и культуры, переходивших дорогу. 64-летний водитель не остановил автобус на запрещающий сигнал светофора. Одна из девушек получила открытую черепно-мозговую травму и находится в состоянии комы. Вторая студентка получила травму локтевого сустава.

В 8 часов в микрорайоне Левобережном Тобольска "Лада Калина" сбила девятилетнего мальчика. Ребенок шел в школу вместе с другими детьми. По предварительным данным, когда автомобиль проезжал мимо них, одного из школьников толкнули и он ударился о проезжающий автомобиль. Мальчик получил ушибы головы и предплечья. 29-летняя водитель с места происшествия уехала, но ее установили сотрудники Госавтоинспекции.

В селе Казанском днем съехала в кювет "Лада" 12-й модели. Травму головы и ушибы получила 27-летняя пассажирка "Лады".

В полдень на пересечении ул. Челюскинцев и Советской в Тюмени автомобиль "Тойота Авенсис" сбил 24-летнюю девушку. У нее рана головы и травма грудной клетки.

На ул. Магистральной вечером 18-летний водитель автомобиля "Лада" 12-й модели не выдержал дистанцию, его автомобиль столкнулся с микроавтобусом "Форд Транзит". Водитель "Лады" и 18-летняя пассажирка автомобиля получили травмы лица и ушибы, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен