• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поздравил работников и ветеранов прокуратуры с праздником

Губернатор, 10:05 12 января 2017

Институт прокуратуры всегда был и остается опорой государства, надежным защитником прав и свобод россиян.

Об этом говорится в поздравлении губернатора Тюменской области Владимира Якушева, адресованном работникам и ветеранам прокуратуры региона.

"От вас во многом зависит вера людей в главенство закона и следование ему, успешное формирование правового пространства в любом уголке нашей страны", - подчеркнул губернатор.

По словам Владимира Якушева, органы прокуратуры Тюменской области активно участвуют в поступательном развитии региона.

"Очень важно в этой работе тесно сотрудничать с общественностью и органами власти. Только так мы сможем достичь положительных результатов в борьбе с преступностью и коррупцией, профилактике правонарушений и решении других значимых вопросов. Основой плодотворной деятельности тюменских прокуроров является их высокий профессионализм, преданность Отчизне, честность и принципиальность. Значительные достигнутые результаты вызывают уважение земляков", - отмечается в поздравлении.

Владимир Якушев поблагодарил ветеранов прокуратуры: "Сегодняшнее поколение сотрудников достойно продолжает и развивает традиции, заложенные вами, следует вашему примеру. Такая преемственность еще больше укрепляет авторитет ведомства. Желаю всем вам счастья, здоровья, успехов в службе на благо Тюменской области!".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен