• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Координационный совет "Единой России" помогает партии укрепляться в регионах, считает Ольга Швецова

Политика, 14:27 07 февраля 2017

Комиссия по партийному строительству, агитационно-пропагандистской работе и информационному сопровождению деятельности отделений "Единой России" получила расширенные полномочия.

Руководитель исполкома Тюменского регионального отделения "Единой России" Ольга Швецова пояснила, что за два года работы данного органа разработаны рекомендации по совершенствованию сайтов региональных отделений партии и партийных печатных изданий, рекомендации по работе в Интернете.

В декабре 2015 года в Тюмени под эгидой Межрегионального координационного совета (МКС) успешно прошел учебно-методический семинар для пресс-секретарей региональных отделений партии и фракций "Единая Россия", в рамках которого эксперты поделились опытом и собственными наработками в вопросах позиционирования, эффективной работы пресс-служб, взаимодействия со средствами массовой информации и других тем.

"Благодаря этому мероприятию установились конструктивные взаимоотношения с пресс-секретарями различного уровня, что в том числе стало залогом успеха проведения на высоком уровне предварительного голосования и избирательных кампаний 2016 года. За два года на новый уровень вышла работа партийных сайтов. Все мероприятия региональных отделений широко освещаются в средствах массовой информации", – подчеркнула Ольга Швецова.

Говоря о возможных планах и перспективах деятельности комиссии, руководитель исполкома отметила, что в сфере партийного строительства и агитационно-пропагандистской работы всегда актуален поиск новых методов и форм вовлечения партийного актива. Она также уверена, что региональные отделения настроены на совместную работу с комиссиями МКС, поскольку это позволит им повысить свою эффективность, сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен