• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: российские воины - пример мужества, отваги и стойкости

Губернатор, 12:18 23 февраля 2017

В День защитника Отечества российский народ чествует всех, кто отстаивает интересы нашей Родины, вносит свой вклад в укрепление ее могущества, в создание сильного, свободного и независимого государства.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

"Российские воины - пример мужества, отваги и стойкости для подрастающего поколения. Вы вселяете в нас спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, веру в светлое и надежное будущее, которое мы создаем все вместе. Готовность доблестно трудиться во имя нашей страны - мощная опора для развития, стабильности в экономике и социальной сфере", - подчеркнул глава региона, поздравляя тюменцев с Днем защитника Отечества.

Тюменцы по праву гордятся героическими подвигами отцов и дедов, которые с честью и достоинством сражались за мирное небо над головой, бесстрашно шли к победе, сказал губернатор.

"Эту память мы пронесем через года, передадим нашим детям и внукам. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в службе на благо Отчизны! Мира и добра вам и вашим семьям!", - обратился к защитникам Отечества Владимир Якушев.

Напомним, о том, что такое военная служба, губернатор Тюменской области знает не понаслышке. Владимир Якушев проходил срочную военную службу в Советской Армии с 1986 по 1988 годы, и имеет воинскую специальность "стрелок-наводчик пулемета БТР".

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен