• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: пусть каждая женщина чувствует себя любимой

Губернатор, 09:00 08 марта 2017

Прославляя тюменский регион, его жительницы остаются чуткими и заботливыми мамами и женами, дочерьми и бабушками. Об этом говорится в поздравлении губернатора Тюменской области Владимира Якушева, адресованном женщинам.

"Ваше обаяние и красота,  преданность и доброта помогают миру быть лучше. Вы очень многое делаете для развития и процветания родного края, добиваетесь побед и успехов в производстве, науке, предпринимательстве, социальной сфере и спорте. Прославляя регион, вы остаетесь чуткими и заботливыми мамами и женами, дочерьми и бабушками. Мы признаемся вам в самых теплых чувствах, дарим цветы в знак восхищения и любви. Именно вы вдохновляете нас на новые свершения и подвиги, придаете сил и уверенности. Вы заботитесь о своих родных и близких, храните тепло домашнего очага", - отметил губернатор.

Особую признательность Владимир Якушев выразил представительницам старшего поколения: "Мы гордимся вашими подвигами и трудовыми достижениями на благо всей нашей страны".

"Дорогие тюменки! Пусть каждая из вас всегда чувствует себя любимой и нужной. Желаю вам семейного счастья, здоровья, весеннего настроения и  радости!", - подчеркнул глава региона.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен