• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поздравил медсанчасть "Нефтяник" с юбилеем

Губернатор, 17:14 16 июня 2017

Начав свою историю как ведомственная поликлиника, за полвека медсанчасть "Нефтяник" превратилась в крупный медицинский комплекс. Об этом заявил в видеообращении губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя трудовой коллектив с 50-летним юбилеем лечебного учреждения.

"С самого начала медсанчасть завоевала репутацию передовой современной клиники, в которой трудятся настоящие профессионалы. За годы работы вы накопили богатый опыт, многого достигли. Талантливые специалисты постоянно совершенствуют врачебное мастерство, развивают новые направления в лечении пациентов.

Первыми в стране вы внедрили немало уникальных технологий и методик. Визитной карточкой "Нефтяника" стала малотравматичная хирургия", - отметил глава региона.

Традиции, заложенные ветеранами - легендами тюменской хирургии - продолжает современное поколение, подчеркнул Владимир Якушев.

"Вы удивляете новыми открытиями, сохраняете статус новаторов медицины. По многим направлениям медико-санитарная часть "Нефтяник" входит в число лучших российских клиник. Она известна зарубежным специалистам, а главное, завоевала доверие пациентов. Здесь оказывают помощь не только жителям Тюменской области, но и жителям других регионов, которые приезжают сюда с уверенностью, что получат качественное лечение", - обратился к коллективу губернатор. В последние годы в "Нефтянике" проходит масштабная модернизация, отметил он.

"Мы уже видим, как поменялось лицо больницы. Здесь появилось новое оборудование, а вместе с ним и технологии по мировым стандартам. Но конечно, особой гордостью клиники остается ее персонал. От имени жителей региона благодарю вас за неравнодушие, верность своему делу и профессионализм. Желаю всему коллективу плодотворной работы, счастья, здоровья и благополучия", - сказал Владимир Якушев. 

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен