• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернатор поздравил работников и ветеранов здравоохранения Тюменской области с праздником

Губернатор, 09:22 18 июня 2017

Спасать жизни людей, возвращать им здоровье, избавлять от болезней - профессия врача считается одной из самых благородных.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя работников и ветеранов здравоохранения региона с праздником.

"В нашем регионе много талантливых врачей и медицинских сестер с золотыми руками и добрым сердцем. Замечательно, что у нас растет число молодых специалистов. Значит, они видят перспективы для роста и реализации своего потенциала. Особую признательность выражаю ветеранам, которые стояли у истоков регионального здравоохранения и заложили основы для его развития. Многие из них и сегодня передают свой бесценный опыт молодому поколению", - отметил глава региона.

По его словам, правительство Тюменской области оказывает всестороннюю поддержку отрасли, помогает медицинским работникам решать бытовые проблемы, улучшать жилищные условия.

"Убежден, что благодаря нашим совместным усилиям тюменская медицина станет еще лучше, качественнее и доступнее. А на имена тюменских докторов будут приезжать все больше пациентов из других регионов и стран. Искренне желаю всем вам здоровья, счастья, благополучия, новых успехов и достижений!", - сказал Владимир Якушев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен