• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Из-за нетрезвого водителя в Исетском районе погибли два пассажира

Происшествия, 18:10 24 июня 2017

Два человека погибли в дорожной аварии в Исетском районе 24 июня. 

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции области, в поселке Коммунар около пяти часов автомобиль "Шевроле Круз" свернул с дороги и въехал в столб. В момент аварии в автомобиле находились семь человек. Двое мужчин, 50 и 38 лет, ехали в открытом багажнике универсала. При ударе их выбросило из машины, от полученных травм оба скончались. 43-летняя пассажирка иномарки получила травму головы. 

Установлено, что за рулем автомобиля находился 30-летний житель поселка с признаками алкогольного опьянения. Пройти освидетельствование он отказался, в больнице у него взята на исследование кровь.

Напомним, в выходные дни в Тюменской области продолжаются мероприятия по пресечению фактов нетрезвого вождения. Массовую проверку водителей проведут инспекторы полка дорожно-патрульной службы в Тюмени, наряды специализированного батальона ДПС и территориальных подразделений ГИБДД. Главная задача автоинспекторов – пресечение грубых нарушений дорожно-транспортной дисциплины, представляющих угрозу жизни и здоровью участников дорожного движения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен