• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Спортивный клуб "Колизей" приглашает тюменцев на бесплатный фитнес-марафон

Спорт, 09:10 12 июля 2017

День открытых дверей в честь своего девятилетия проведет фитнес-клуб "Колизей" (Минская, 7 корп.1/4) 28 июля. Спортивный центр приглашает тюменцев в возрасте от 14 лет провести этот день в стенах клуба. 

Как сообщает Тюменский городской многопрофильный центр, спортивный праздник начнется в 17 часов. В течение вечера будут работать несколько залов, в которых одновременно пройдут бесплатные получасовые групповые занятия по многим дисциплинам, представленным в фитнес-центре. Это отличная возможность попробовать широкий спектр занятий в одном месте и выбрать наиболее понравившееся для дальнейших постоянных тренировок. 

Только 28 июля будут открыты двери на бесплатные занятия по йоге, экспресс похудению, стретчингу, пилатесу, супер-скульпту, бодифлексу, Hot Iron, Port de Bras и многим другим. Помимо групповых тренировок, гости смогут протестировать оборудование тренажерного зала. 

Фитнес-центр "Колизей" - один из постоянных партнеров департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени. В рамках сотрудничества в спортивных залах клуба по понедельникам и пятницам проводятся бесплатные занятия для горожан в возрасте от 60 лет по восточной гимнастике Цигун. 

Кроме этого, профессиональные инструкторы "Колизея" активно принимают участие в городских спортивно-массовых мероприятиях, проводят мастер-классы на открытых площадках, марафоны. К грядущему Дню города профессиональные тренеры также готовят насыщенную спортивную программу. 

Точное расписание занятий на день открытых дверей появится 24 июля на сайте клуба, а также на его официальных страницах в социальных сетях. Справки по телефону 63-52-94.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен