• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Профессионалы приглашают тюменцев на утреннюю зарядку

Спорт, 18:10 17 августа 2017

На утреннюю зарядку приглашают тюменцев по адресу: ул. Ленина, 65 18 августа. Старт в 8 часов 15 минут.   

"Бесплатные утренние тренировки будут проходить здесь под руководством наших профессиональных тренеров в постоянном режиме – дважды в неделю. Так что, уважаемые тюменцы, у вас есть возможность приобщиться к спортивным, здоровым, успешным, веселым людям и начинать свой день с позитива и бодрости!", - прокомментировал председатель общественного совета при областном департаменте по спорту Алексей Карандаев.

В Тюмени 250 тыс. человек систематически занимаются спортом. В разных районах города действует примерно полторы сотни спортплощадок. В скверах, парках, на плоскостных сооружениях ведется работа по месту жительства - спорторганизаторы предлагают жителям бесплатные занятия уже по 46 видам физкультурно-спортивной деятельности, сообщает городской многопрофильный центр. 

"Дворовый фитнес" - это второй проект, в котором активно участвуют городские фитнес-клубы. Напомню, на сегодняшний день уже 31 клуб проводит у себя занятия для детей льготных категорий и пенсионеров абсолютно бесплатно. Теперь мы вместе выйдем и в тюменские дворы. Надеюсь, что представители частных спортивных клубов откликнутся на эту новую инициативу. К примеру, вслед за "СитиФитнес&СитиФокс" желание уже изъявил фитнес-клуб "Мастер"", который тоже готов предложить горожанам занятия со своими тренерами", - сообщил директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Евгений Хромин.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен