• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Четверо пострадавших в резне в Сургуте находятся в тяжелом состоянии

Происшествия, 15:48 19 августа 2017

Фото ИА "Тюменская линия"

Четыре человека находятся в тяжелом состоянии после нападения на них мужчины с ножом в центре Сургута. Один – в состоянии средней степени тяжести, двум пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь, они отпущены домой. Такие уточненные данные приводит департамент здравоохранения Югры.

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова проведет в Сургуте заседание оперативного штаба. О ситуации и ходе расследования доложат представители правоохранительных органов и глава города Вадим Шувалов. Также будет заслушан вопрос об оказании медицинской помощи и состоянии здоровья пострадавших, сообщают в окружном департаменте общественных и внешних связей.

Напомним, 19 августа в 11 часов 40 минут в дежурную часть УМВД России по Сургуту от очевидцев поступила информация о том, что на улице Бажова неизвестный мужчина в маске наносит ножевые ранения прохожим.

На место происшествия прибыл ближайший наряд ППС. При задержании гражданин оказал сопротивление полицейским. Сотрудники полиции предупредили злоумышленника выстрелом в воздух. После чего ликвидировали его. Личность нападавшего установлена - это местный житель 1994 года рождения. Проверяется информация о его психическом расстройстве.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен