EUR92,4184
  • В Тюмени 14..16 С 5 м/с ветер северный

Югорские спортсменки взяли медали чемпионата Европы по радиопеленгации

Спорт, 10:41 15 сентября 2017

Югорчанки Наталья Гиклова и Юлия Никоненко завоевали пять медалей XXI чемпионата Европы по спортивной радиопеленгации в литовском Друскининкае.

Как сообщает департамент по спорту Ханты-Мансийского автономного округа, участие в состязаниях приняли более 300 сильнейших спортсменов из 25 стран, которые соревновались по четырем дисциплинам: диапазон 144 МГц, диапазон 3,5 МГц, спринт и радиоориентирование.

Наталья Гиклова в личном зачете завоевала второе место на диапазоне 144 МГц и третье  место в дисциплине "Радиоориентирование", в составе сборной женской команды в категории Ж20 первое место на диапазоне 144 МГц и третье  место на диапазоне 3,5 МГц.

Юлия Никоненко в составе женской сборной команды в категории Ж35 заняла на диапазоне 3,5 МГц второе  место и на диапазоне 144 МГц третье  место.