• 6 мая 20246.05.2024понедельник
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер юго-западный

"Тюмень" победила в гостевом поединке

Спорт, 10:34 18 сентября 2017

"Тюмень" обыграла столичную "Дину" в гостевом матче чемпионата России по мини-футболу со счетом 5:2.

Москвичи, которые в нынешнем сезоне будут представлять страну в Кубке УЕФА, оказались не готовы к скорости сибиряков. Тюменцы уже к третьей минуте вели со счетом 2:0. А всего в первом тайме отправили в ворота соперников пять безответных мячей. Их авторами стали  Младен Коцич, Александр Упалев, Иван Милованов, Иван Бахур и Андрей Батырев.

В других поединках тура зафиксированы такие результаты: "Газпром-Югра" (Югорск) – "Синара" (Екатеринбург) – 3:3, "Политех" (Санкт-Петербург) – "Сибиряк" (Новосибирск) – 6:9, "Автодор" (Смоленск) – "КПРФ" (Москва) – 2:4, "Новая генерация" (Сыктывкар) – "Прогресс" (Глазов) – 1:1, "Ухта" - "Норильский никель" - 0:2.

Лидирует в Суперлиге "Сибиряк", у которого 15 баллов. Новосибирцев преследуют "Тюмень", "Газпром-Югра" и "Прогресс", набравшие на 2 очка меньше.