• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Инновационный нефтегазовый форум готовится начать работу в Тюмени

Общество, 08:29 20 сентября 2017
Далее в сюжете От инновационных разработок до нефтяных сувениров: чем удивляет выставка нефтегазового форума

Более 1 тыс. 800 участников из семи стран примут участие в VIII Тюменском нефтегазовом форуме. Он начнет работу 20 сентября в 9 часов 30 минут.

Главной темой форума в 2017 году станет модернизация ТЭК: инновации и инвестиции. Также участники и эксперты обсудят проблемы подготовки квалифицированных кадров для российского нефтегазового комплекса и внедрение современных информационных технологий в  отрасли.

Форум рассчитан на два дня. 20 сентября пройдут научно-практические конференции, панельные и закупочные сессии крупных предприятий, биржи деловых контактов. Потенциальные инвесторы посетят индустриальные парки Тюменской области и познакомятся с инвестиционными возможностями региона. Для иностранных гостей предусмотрена дополнительная программа с участием официальных лиц и представителей деловых кругов региона.

21 сентября, кроме закупочных и научных сессий, состоится церемония вручения национальной премии "100 лучших инженеров России". Также участники подпишут ряд соглашений с Тюменской областью. Итогом форума должны стать новые деловые контакты, совместные проекты и конкретные предложения по решению проблем ТЭКа на ближайшую перспективу.

Напомним, Тюменский нефтегазовый форум уже стал для региона традицией - в сентябре 2017 года он пройдет в восьмой раз. Это значимая и популярная площадка для профессионального общения и диалога между нефтяниками и представителями смежных отраслей. С подробной программой форума можно ознакомиться здесь.

Евгения Шевцова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен