• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени двух школьниц сбили на зебрах, водители скрылись

Происшествия, 10:38 02 октября 2017

12 дорожно-транспортных происшествий произошло в Тюменской области 30 сентября и 1 октября. Погиб один человек, 16 человек травмированы.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, четыре автомобиля столкнулись 30 сентября  на 40-м километре автодороги Тюмень - Омск. Предварительно, водитель "Хово" не смог выдержать безопасную дистанцию, произошло столкновение с автомобилями "Хендэ", "Грейт Вол" и "Форд". В ДТП пострадали три водителя, у двух из них переломы лодыжки и кисти, третий получил ушибы.

На 75-м километре автодороги Тюмень - Нижняя Тавда опрокинулась "Нива". За рулем машины находилась 69-летняя нетрезвая пенсионерка, жительница Тюмени. В результате ДТП она получила ушиб грудной клетки и перелом ребер.

На ул. Монтажников в Тюмени БМВ Х1 на пешеходном переходе сбил 14-летнюю школьницу. Водитель скрылся с места ДТП, не обратившись в ГИБДД, у пострадавшей девочки ушиб колена.

1 октября на пешеходном переходе на ул. Ямской, 2 автомобиль сбил 12-летнюю девочку, водитель уехал с места ДТП. Школьница получила ушиб ног и сотрясение головного мозга. Водителей разыскивают сотрудники ГИБДД. Просьба очевидцев позвонить в ГИБДД по тел. 79-46-10.

В Ишиме на ул. Свердлова, 76 автомобиль "Тойота Королла" сбила 41-летнего велосипедиста. С тяжелыми повреждениями мужчина был доставлен в больницу и там скончался. Обстоятельства случившегося выясняются.

В Тобольске около девяти часов вечера на перекрестке улиц Дорожников и Компромзоны столкнулись "Хендэ" и "Шанкси". Начинающий водитель автомобиля "Хендэ" со стажем за рулем один год нарушил правила обгона. Тяжелые травмы в ДТП получила 36-летняя пассажирка "Хендэ", у нее ушиб головного мозга и другие повреждения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен