• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Русская школа управления приглашает тюменцев на встречу с Михаилом Колонтаем

Экономика, 14:54 08 ноября 2017

Месяцем маркетинга объявлен ноябрь в русской школе управления. Запланировано три мероприятия ведущего российского эксперта по маркетингу Михаила Колонтая.

Мастер-класс "Продающие практики маркетинга международных и российских компаний" состоится в русской школе управления 23 ноября, а также пройдет Клуб русской управленческой грамотности "Лицо современного маркетинга: женское или мужское?", спикером будет выступать Михаил Колонтай, а также успешные руководители Тюмени в сфере маркетинга и не только.

С 24 по 26 ноября в русской школе управления пройдет модуль Mini MBA "Маркетинг для руководителя" с Михаилом Колонтаем.

Михаил Колонтай - эксперт Института коммуникационного менеджмента ВШЭ, профессор Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС при президенте РФ, бизнес-консультант, аккредитованный тьютор Chartered Institute of Marketing. Сфера профессиональных интересов: лидерство (управление немотивированным и мотивированным поведением), стратегический и операционный маркетинг, стратегический менеджмент. В процессе преподавания использует методики нобелевского лауреата по экономике Канемана для активизации Системы мышления 2, а также модель "двойная спираль" Арджириса. Автор 40 научных работ, в том числе четырех книг по маркетингу, менеджменту и деловым культурам.

Для тех, кто планирует попасть на мероприятия коллективно, будет действовать специальное предложение, уточнить информацию можно по телефону +7 (3452) 45 22 55 или +7 (906) 824 2000. Русская школа управления учит побеждать и извлекать выгоду в любых обстоятельствах.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен