• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменскую область прибыл командующий Уральским округом Росгвардии

Губернатор, 14:51 13 февраля 2018

В правительстве Тюменской области состоялась рабочая встреча губернатора Владимира Якушева и командующего Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации Александра Попова, который прибыл в регион с ознакомительным визитом.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия регионального управления Росгвардии и исполнительных органов власти Тюменской области по обеспечению правопорядка и законности на территории субъекта Российской Федерации.

Александр Попов отметил, что в Тюменской области совместная работа Росгвардии и органов власти выстроена эффективно, поблагодарил главу области за участие в решении социальных вопросов, укреплении материально-технической базы подразделений. "Это важно для успешного завершения проводимых мероприятий по реформированию и выполнению задач, поставленных перед войсками Росгвардии", - сказал он.

Владимир Якушев выразил уверенность в продолжении сотрудничества. "Безопасность граждан, защита их жизни и здоровья - приоритет для правительства Тюменской области", - подчеркнул губернатор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен