• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Свердловской области на ребенка упали хоккейные ворота

Происшествия, 13:54 20 февраля 2018

Хоккейные ворота упали на семилетнюю девочку, в результате чего она получила травмы различной степени тяжести, в том числе черепно-мозговую травму. Ребенок  доставлен в медицинское учреждение. 

По информации прокуратуры Свердловской области, происшествие зарегистрировано на территории пос. Валериановск Карпинского городского округа. Установлено, что днем 18 февраля на стадионе девочка вместе с другими детьми находилась на хоккейном корте. 

Сотрудники прокуратуры планируют выяснить, на балансе какой организации находятся данные ворота и спортивный корт, каким образом ворота были закреплены.  Затребованы документы о состоянии здоровья ребенка, кстати, девочка перевезена из городской больницы в областную. Кроме того, будут выясняться иные обстоятельства, которые привели к травмированию ребенка. По результатам надзорных мероприятий при наличии оснований органами прокуратуры будут приняты меры прокурорского реагирования. Проведение доследственной проверки по факту травмирования ребенка находится на контроле руководства прокуратуры.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен