• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Евгений Гараничев и Денис Спицов проведут автограф-сессию

Спорт, 13:32 09 апреля 2018

Евгений Гараничев/фото ИА "Тюменская линия"

Автограф-сессия серебряного и бронзового призера чемпионата Европы Евгения Гараничева и призера Олимпийских игр Дениса Спицова начнется в актовом зале в институте физической культуры ТюмГУ (ул. Пржевальского, 37) 10 апреля в 13 часов. 

На встречу приглашают всех желающих жителей и гостей города. В 14 часов начнется парад выдающихся студентов и магистрантов, прославивших Тюмень на мировой арене в сезоне 2017-2018 г. На традиционную встречу ректора ТюмГУ со спортсменами приглашены двукратный победитель чемпионата Европы по спортивной аэробике Данил Чаюн, четырехкратный серебряный и четырехкратный бронзовый призер этапов Кубка мира Николай Полухин, победитель, четырехкратный серебряный и двукратный призер этапов Кубка мира Елена Ремизова, победитель  этапа Кубка IBU Семен Сучилов и многие другие. 

На встрече тюменские спортсмены, достигшие высот на аренах мирового уровня, смогут порадоваться за директора alma mater, который своим личным примером мотивирует студентов, магистрантов и аспирантов двигаться к намеченной цели. В торжественной обстановке Евгению Колунину вручат золотой знак ВФСК "ГТО", сообщает пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен