• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Свердловской области на пожаре погибли двое детей

Происшествия, 16:49 05 июля 2018

Уголовное дело по факту гибели в результате пожара двух малолетних детей возбуждено в городе Каменск-Уральский, сообщает следственное управление СК РФ по Свердловской области.

В квартире на четвертом этаже жилого дома на ул. Гражданская произошел пожар. В результате возгорания погибли трое человек, в том числе двое малолетних детей (девятилетняя девочка и пятилетний мальчик).

На место происшествия выехала усиленная следственная группа в составе следователей и криминалистов областного управления СК России, сотрудников следственного отдела по городу Каменск-Уральский СК, отдела криминалистического сопровождения следствия Главного управления криминалистики СКР, также на месте работает пожарная лаборатория МЧС и полицейские.

Устанавливаются очаг и точная причина возгорания, выясняются условия, в которых воспитывались малолетние дети. Также устанавливаются обстоятельства, способствовавшие произошедшей трагедии. Расследование уголовного дела находится на контроле руководства СКР по Свердловской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен