• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Интернет-конференция депутата Тюменской областной думы Артема Зайцева

Политика, 10:23 02 августа 2018

6 августа в 11 часов на сайте информационного агентства "Тюменская линия" начнется интернет-конференция депутата Тюменской областной думы Артема Зайцева.

Тема: "Депутатская деятельность Артема Зайцева".

Александр, г. Тюмень: Сколько обращений поступило к вам в приемную в 2017 году? Сколько обращений поступило уже в 2018 году? С какими вопросами чаще всего к вам обращаются избиратели? Какие проблемы избирателей Вам удалось решить за последнее время?

Илья, г. Сургут: Какие рабочие поездки вы совершили в рамках своей депутатской деятельности? Как Вы оцените работу депутатского корпуса?

Оксана Мосякова: Когда Вы стали депутатом, что предприняли в первую очередь?

Матвей, Тюменский район: Легко ли быть депутатом? Что больше всего Вам нравится в Вашей работе?

Ольга, г. Тюмень: Сейчас все активно обсуждают пенсионную реформу. Как Ваша партия относится к этой реформе? И что делает партия ЛДПР, что бы не произошло повышение пенсионного возраста у нас в стране?

Илья, г. Тюмень: Чем занимаетесь в свободное время? Какое у вас хобби?

Ольга Александровна, г. Тюмень: Почему в городе строят дороги без сточных канав? Вот только что сделали ремонт дороги по ул. Малыгина, прошел дождь и вся вода на дороге. Машины едут обливают пешеходов. Что за специалисты работают в строительной сфере?

Александр Владимирович, г. Ишим: Что вы думаете о том, что наша страна, самая богатая по ресурсам и одна из самых образованных в мире находится регрессе? Тупик в образовании, в науке, в экономике. И всё это на фоне жирующей элиты, которая вывозит за границу сотни миллиардов.

Илья, г. Тюмень: Хотелось бы узнать, Вы полностью поддерживаете курс и все инициативы Вашей партии? Есть у Вашей партии молодежный кадровый резерв?Ольга, Тюменский район:


Вы можете задать вопрос:

* поля, обязательные для заполнения

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен