• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Межрегиональный промышленный форум пройдет в Москве

Экономика, 08:04 01 ноября 2018

Межрегиональный промышленный форум пройдет в Москве 14 ноября, сообщает Минпромторг РФ.

Он соберет на одной дискуссионной площадке руководителей ведущих российских и зарубежных промышленных компаний, представителей органов власти и институтов развития, а также деловые союзы и ассоциации.

Межрегиональный промышленный форума проводится для определения механизмов достижения стратегических целей, обозначенных в майском указе президента России, и формирования обращения бизнеса в адрес правительства России по приоритетным проектам промышленного развития страны.

В рамках форума состоится пленарное заседание "Цифровизация промышленности, как приоритет экономической политики". Участники обсудят вопросы цифровой трансформации промышленного сектора, развитие межрегиональной кооперации, а также инвестиционные проекты российских компаний, обладающих экспортным потенциалом.

В ходе деловой программы пройдут сессии, посвященные развитию высокотехнологичных отраслей промышленного сектора: металлургии, фармацевтики, машино- и станкостроения, горнодобывающей и химической промышленности, АПК. Кроме того, на форуме состоятся круглые столы, посвященные вопросам развития и поддержки экспортно-ориентированных проектов, внедрения цифровых технологий в производственные процессы на предприятиях и локализации иностранного бизнеса в российских регионах.

Деловую программу форума можно найти на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен