• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Итоги Года добровольца в Тюменской области подведут 5 декабря

Общество, 09:40 26 ноября 2018

Итоговое мероприятие Года добровольца (волонтера) в Тюменской области начнется в Тюменской филармонии 5 декабря в 14 часов, сообщает Дворец "Пионер".

На форуме соберутся более тысячи активных молодых людей, среди которых - лидеры и руководители добровольческого движения юга Тюменской области, представители опорных добровольческих центров.

Для участников приготовлена интерактивная театрализованная программа, представление лучших практик добровольчества области. Завершится мероприятие концертной программой и торжественным награждением. Награды получат лучшие опорные центры развития добровольчества по направлениям, руководители добровольческих объединений в муниципальных образованиях, благодаря труду которых увеличивается количество волонтеров, реализуются новые интересные проекты.

За вклад в реализацию Года добровольца в Тюменской области будут награждены кураторы (руководители) и лидеры (волонтеры) направления "Добровольчество" в высших и средних учебных заведениях, лидеры добровольческих объединений в муниципальных образованиях, лидеры (волонтеры) профильных опорных центров.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен