• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Глава Ялуторовского района: губернатор обозначил верность курса на конкурентоспособную экономику

Губернатор, 09:30 28 ноября 2018
Далее в сюжете Андрей Пантелеев: медицинский туризм в регионе нужно развивать

Определяя стратегию регионального развития на предстоящий период, губернатор Александр Моор в послании депутатам регионального парламента обозначил, что будет сохранена верность курсу на динамичную, конкурентоспособную экономику, на энергичное повышение качества жизни земляков, на обеспечение всем равных шансов. Об этом сказал глава Ялуторовского района Андрей Гильгенберг.

"Прорывные результаты дали свои плоды: Тюменская область занимает первое место в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата, и что особенно важно, по мнению главы региона, предприятия наращивают свой производственный потенциал за счет собственных средств", - отметил Андрей Гильгенберг.

По его словам, губернатор придерживается позиции, основанной на стремлении создать благоприятную среду для справедливого общества, созданного равенством возможностей для самореализации каждого. Уверен, что ее разделяют все жители области.

"Глава региона высоко оценил современный агропромышленный комплекс, назвав его перспективной отраслью экономики и основой социальной стабильности и социального развития села. Он отметил, что дальнейший подъем сельского хозяйства неизменно будет в фокусе внимания правительства области, - поделился глава Ялуторовского района.- Думаю, поддержка товаропроизводителей сферы АПК вдохновит на новые достижения, в том числе тружеников ялуторовской земли, ведь основу экономики нашего муниципалитета образует сельскохозяйственное производство".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен