• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают принять участие в создании выставки новогодних открыток

Общество, 17:32 05 декабря 2018
Далее в сюжете Тюменские спасатели рассказали, как безопасно украсить новогоднюю елку

Тюменцев могут принять участие в выставке новогодних открыток и конвертов. Новогодние открытки прошлых лет, конверты и открытки ручной работы можно приносить в ДК "Водник" (ул. Утешевская, 23) и УФПС Тюменской области (ул. Республики, 56). При себе иметь паспорт, сообщает Тюменское отделение Почты России.

Срок приема почтовой продукции: до 10 декабря. Выставка "Новогодний переполох" откроется в ДК "Водник" 15 декабря.

"Этой выставкой мы хотим показать, что людям всегда приятно получать добрую весточку. Так было и будет. Возможно, что дети-участники этого мероприятия привыкнут отправлять и получать почтовые отправления, сделанные своими руками, а у старых открыток появится вторая жизнь", - рассказала менеджер ОСП "Водник" Инесса Бартоль.

Российские конверты и открытки – это уникальный исторический материал, по ним тоже можно судить об эпохе, считают сотрудники почты.

"Сейчас личная переписка по почте возрождается, радуя новыми вариантами материалов и техники, постепенно превращаясь в самостоятельный подарок-сувенир", - отметила главный специалист корпоративных коммуникаций Тюменского филиала Почты России Татьяна Пономарева.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен