• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более семидесяти спортивных мероприятий пройдет в Тюмени в новогодние каникулы

Спорт, 10:41 17 декабря 2018

Более 70 спортивных мероприятий по месту жительства в Тюмени пройдут в новогодние каникулы, сообщает департамент по спорту администрации города.

"В январе занятия под руководством спорторганизаторов будут проходить на хоккейных кортах, ледовых площадках, парках и скверах. Это хоккейные матчи с участием жителей, эстафеты на коньках, массовое катание, подвижные игры и турниры. Специалисты готовы также проводить мастер-классы для горожан по обучению катанию на коньках или владению клюшкой и шайбой. А для тех, кто предпочитает занятия в зале, в плановом режиме будут проводиться и традиционные занятия в спортивных школах и детско-юношеских центрах", - рассказала ведущий специалист отдела организации физкультурно-оздоровительной работы департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени Юлия Матвийчук.

С графиком спортивных мероприятий можно подробнее ознакомиться на сайте департамента, в официальной группе департамента, в группе "Спорторганизаторы Тюмени" "В контакте". Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен