• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 9..11 С 6 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Главы крупных корпораций заявились для участия в ТНФ-2019

Общество, 19:01 02 сентября 2019
Далее в сюжете Участников ТНФ-2019 угостят ухой «с нефтью» и посвятят в нефтяники

Более 300 компаний направили заявки на участие в работе X Тюменского нефтегазового форума, который пройдет с 17 по 19 сентября. Об этом сообщил журналистам исполнительный директор оргкомитета форума Владимир Илющенко.

"У нас идет активная фаза подготовки к крупному отраслевому событию. В форуме примут участие более 300 компаний, это Новатэк, Лукойл, Газпром нефть, Сибур. У нас будут все крупные игроки рынка, федеральные спикеры, разные эксперты нефтегазовой промышленности", — сказал он.

Как сообщается на официальном сайте ТНФ-2019, свое участие в форуме подтвердили руководители федеральных министерств и ведомств, главы регионов, лидеры нефтегазодобывающих компаний. В частности, в Тюмень приедут министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин и заместитель министра энергетики РФ Павел Сорокин. В числе губернаторов, подтвердивших свое участие в форуме — глава Свердловской области Евгений Куйвашев и глава Ямала Дмитрий Артюхов.

Также в списке участников генеральный директор ПАО "Газпром нефть" Александр Дюков, глава ПАО "Сургутнефтегаз" Владимир Богданов, руководитель ООО "Сибур" Михаил Карисалов, старший вице-президент по добыче нефти и газа ПАО "Лукойл" Азат Шамсуаров, первый заместитель председателя правления ПАО "Новатэк" Александр Фридман.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен