• В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Дублеры "Тюмени" выиграли непростой матч

Спорт, 10:22 30 декабря 2019

Со счетом 4:3 "Тюмень-д" одолел "Сиб-Транзит" в пятом туре первенства России по мини-футболу в конференции "Восток" в Кемерово, сообщает пресс-служба клуба.

После напряженнейшего матча с "Корпорацией АСИ", в котором дублеры Тюмени одержали победу, прошло всего 12 часов, а сибиряки вновь вышли на площадку, против очень крепкого "Сиб-Транзита". Учитывая, что по-тюменскому времени было всего 9 утра, поединок ожидался не менее трудным, чем накануне.

Восстановить силы в полной мере, конечно же, не удалось, потому наставники тюменцев использовали всех, кто был в обойме.

Невысокие скорости, прессинг, больше внимания обороне и рейды в атаку, такую тактику проповедовали команды на паркете. Место в воротах гостей вновь занял Суханов, показав накануне блестящую игру, он и в этом поединке не сидел, точнее не стоял без дела. Счет открыли хозяева, затем гости выдали мощнейшую минуту и не только отыгрались, но и вышли вперед. Во-втором тайме, "Сиб-Транзит" сравнял счет, но не надолго, гости вновь ушли вперед на 2 мяча. Все, что удалось сопернику, это сократить разрыв до минимума.