• 25 декабря 202525.12.2025четверг
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Интеллектуальные энергетические системы обсудят в тюменской "Точке кипения"

Общество, 16:43 10 марта 2020

Деловая программа олимпиады кружкового движения НТИ по направлению "Интеллектуальные энергетические системы" пройдет в пространстве "Точка кипения – Тюмень" 13 марта, сообщает Региональный информационно-образовательный центр.

Онлайн-лекции проведут эксперты кружкового движения и сотрудники проектного офиса олимпиады. На практических заданиях участники поработают над дорожной картой и познакомятся с работой стенда по направлению "Интеллектуальные энергетические системы", который представляет собой город в миниатюре.

Руководители и педагоги кружков технической направленности для участия могут зарегистрироваться по ссылке.

Напомним, что финал олимпиады НТИ по направлению "Интеллектуальные энергетические системы" стартовал в Центре молодежного инновационного творчества "ФабЛаб ТюмГУ" 10 марта и продлится до 15 марта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен