• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Моор поздравил сотрудников Росгвардии с праздником

Губернатор, 09:27 27 марта 2020

Сотрудники Росгвардии решают широкий круг разноплановых вопросов – борьба с терроризмом, экстремизмом и преступностью, охрана общественного порядка и важных стратегических объектов, контроль за оборотом оружия, заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя военнослужащих управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Тюменской области с профессиональным праздником.

Созданное не так давно силовое ведомство, продолжая славные традиции своих предшественников, уже не раз доказывало свою эффективность, отметил он.

"Ежедневно, совершенствуя свое мастерство, действуя умело и решительно, вы успешно выполняете поставленные задачи, с честью несете свою повседневную службу. За плечами сотрудников отрядов специального назначения Росгвардии сотни командировок на Северный Кавказ. Это заслуживает глубокого признания и уважения, - сказал глава региона. - Не сомневаюсь, тюменцы могут быть спокойны за свою безопасность, жизнь и благополучие, когда их надежно охраняют и защищают бойцы Росгвардии".

Моор пожелал сотрудникам Росгвардии дальнейших успехов в службе на благо региона и России, счастья, мира и добра.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен