• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам предлагают пройти анонимный опрос "Жизнь после самоизоляции"

Общество, 11:10 18 июня 2020
Далее в сюжете Тюменские студотряды поздравят медиков с праздником

Жителям Тюмени предлагают пройти анонимный опрос "Жизнь после самоизоляции". Среди участников разыграют электросамокат, а результат проанализируют психологи в прямом эфире 2 июля, сообщает пресс-служба медиацентра молодежной политики Тюменской области.

Опрос пройдет в рамках одноименного исследования и поможет определить изменения в настроении жителей до и после весеннего режима изоляции. В анкете тюменцам предлагают оценить влияние нахождения дома на взаимоотношения с близкими, самочувствие, формирование новых привычек и восприятие контента в интернете.

Пройти опрос могут все желающие до 1 июля по ссылке. Вопросы разделены по нескольким возрастным категориям.

Предварительные итоги исследования обсудят профессиональные психологи 2 июля в 14 часов. Также они расскажут жителям, как смягчить негативные влияния самоизоляции на свою жизнь и поддерживать сформированные позитивные привычки. Прямой эфир пройдет в группе Moi-portal.ru "ВКонтакте".

Как отметила куратор проектов молодежной политики Тюменской области Юлия Каргаполова, опрос и исследование помогут конкретизировать фразу "после самоизоляции жизнь не будет прежней".

"Мы узнаем, какие предположения касаемо жителей Тюмени верны, а какие не оправдают себя. Думаю, это будет интересно узнать каждому. Плюс опрос — это еще и возможность провести саморефлексию", - подчеркнула она.

Среди участников исследования разыграют электросамокат. Чтобы его получить нужно поделиться ссылкой, которая появится в конце анкеты, в своих социальных сетях: "ВКонтакте", Facebook или "Одноклассниках" с хэштегом #самокатзаопрос. Каждому участнику присвоят уникальный номер. Победителя определят с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире после выступления психологов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен