• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 19..21 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жительница Тюменского района на фестивале "Время Побед" выиграла автомобиль

Общество, 15:07 25 июня 2020
Далее в сюжете Рыбные деликатесы предложат гостям фестиваля "Время Побед" в Тюмени

Жительница пос. Московский Тюменского района Татьяна Вешкурцева стала обладателем автомобиля "Лада" по итогам участия в викторине фестиваля "Время Побед".

Женщине достался вопрос: "Что хотел видеть Гитлер на месте Москвы - пустыню или море?". Татьяна Вешкурцева ответила, что море. В карточке за перфорированной лентой за правильный ответ значился подарок - автомобиль.

Как рассказала обладательница ценного приза, в семье есть автомобиль, но им управляет только глава семейства. У самой же Татьяны Вешкурцевой есть водительские права, и, как заметила она, теперь реализуется ее большое желание - самой сесть за руль и поехать по своим делам. Татьяна Вешкурцева - домохозяйка, у нее четверо взрослых детей. Все домочадцы порадовались за мать, которая за свои знания истории Великой Отечественной войны смогла стать обладателем автомобиля.

В Тюменском районе участники викторины на первом же этапе узнают о своих подарках за верный ответ. Получают выигрыши на месте, за исключением квартир и автомобилей, их нужно будет забрать в офисе организаторов викторины - БФРГТ (Тюмень, ул. Малыгина, 51/2) до 19 июля.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен