• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени открылись центры проведения викторины "Время Побед"

Общество, 09:15 25 июня 2020
Далее в сюжете Первые участники фестиваля "Время Побед" в Тюменском районе получили призы

179 центров проведения викторины в рамках фестиваля "Время Побед" начали работу в Тюмени. До 19 часов либо до момента, когда закончатся карточки, жители города старше 18 лет, имеющие местную прописку, смогут поучаствовать и получить ценный подарок, ответив на вопросы о Великой Отечественной войне, о Конституции РФ или истории родного края.

Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" рассказала финансовый директор Благотворительного фонда развития города Тюмени Лариса Зубцова.

Работать центры будут ежедневно до 1 июля включительно. Викторина проходит в два этапа. На первом среди тех, кто пришел на ближайшую к дому площадку, разыграют сладкие подарки и бытовую технику. Победитель автоматически перейдет во второй этап. Для этого нужно разборчивым почерком заполнить карточку и положить ее в специальный бокс. Ежедневно карточки со всех центров будут собирать в один большой прозрачный бокс.

"Второй этап будет проходить ежедневно на телеканале "Тюменское время". Сегодня в 20 часов в прямом эфире ведущие разыграют первый подарок. До 30 июня включительно шоу будет начинаться в 20 часов. А 1 июля - в 10, в 13 и в 20 часов. Что это будет, квартира или машина, станет известно только в ходе телешоу. Члены специальной комиссии достанут из отдельного бокса карточку с названием подарка", - уточнила Лариса Зубцова.

Она напомнила, что участники должны быть готовыми к телефонному звонку от ведущих. Также важно иметь с собой отрывную часть карточки, так как в прямом эфире попросят назвать ее номер,а также фамилию, имя и отчество.

Участвовать в викторине могут и те, кто старше 65 лет и находится на самоизоляции. Для этого им необходимо позвонить по многоканальному телефону 8-800-234-22-22. Работа телефона также началась. Лариса Зубцова уточнила, что работают несколько операторов. В момент звонка оператор достанет карточку из бокса, зачитает вопрос и предложит два варианта ответа.

В случае победы получить подарки можно в офисе БФРГТ (ул. Малыгина, 51/2) до 19 июля. Там же будут ждать тех, кто выиграл бытовую технику, квартиры и автомобили. Сладкие подарки выдадут на местах проведения первого этапа викторины.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен