• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Выставки, концерты и "ОкрошкаFest" порадуют жителей села Кулакова с 27 июня

Общество, 10:45 26 июня 2020
Далее в сюжете Любимые тюменцами пельмени на палочке представят на ярмарке фестиваля «Время Побед»

Выставки, ярмарки, концерты и "ОкрошкаFest" развернутся во время фестиваля "Время Побед" в с. Кулаково с 27 июня по 1 июля.

С 25 июня ежедневно в с. Кулаково проводится тематическая викторина. Люди могут прийти с 8 часов 30 минут до 19 часов 30 минут к дому культуры по адресу: ул. Семеновых, 80. "Здесь желающие смогут ответить на вопросы и выиграть приз. 25 июня своего владельца нашел тостер и сладости", — рассказала корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" художественный руководитель ЦКиД "Калинка" Любовь Кожина. Викторина будет проводиться на улице, если погода будет плохой, то мероприятие перенесут в зал.

27 июня кулаковцев ждут выставка "Цветочная фантазия" и концерт "Вальс цветов". В 12 часов жители Кулаковского муниципального образования представят свои композиции из цветов, букеты, все, что вырастили у себя в саду. А в 15 часов начнется концерт "Вальс цветов" с участием коллективов центра культуры и досуга "Калинка".

28 июня в 11 часов стартует концерт "Песенный перезвон". В 13 часов откроется выставка "Кулаковские умельцы". "Гости увидят изделия из глины, дерева, плетенные и вязаные поделки, ковры. Ремесленники принесут на выставку все, что умеют делать", — поделилась Любовь Кожина.

1 июля в 11 часов в с. Кулаково развернется ярмарка. На ней все желающие смогут приобрести мед, орехи, украшения из камня. В 14 часов начнется концерт "Моя семья — мое богатство", на котором выступят семейные коллективы. В 15 часов дадут старт гастрономическому фестиваль "ОкрошкаFest". "Будем угощать жителей села и гостей окрошкой разных видов. Уже сформирована команда от муниципального образования, в нее вошли местные организации и семьи", — заключила художественный руководитель ЦКиД "Калинка".

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен