• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских предпринимателей ждут на электронных торговых площадках

Экономика, 08:12 30 июля 2020

От тюменских предпринимателей ждут заявки для размещения на электронных торговых площадках eBay, Fordaq, Alibaba со статусом "премиум" на один календарный год, сообщает региональный департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

Воспользоваться предложением могут производственные и торговые экспортно ориентированные компании, зарегистрированные на юге Тюменской области. Услуга предоставляется безвозмездно в рамках нацпроекта "Международная кооперация и экспорт".

Напомним, что в декабре 2019 года региональный Центр поддержки экспорта начал размещение тюменских производителей на Alibaba, GLR и Allbiz. В итоге было заключено пять экспортных контрактов. Показательны итоги размещения компании "Тюменские аэрозоли": благодаря площадке, тюменский производитель вышел на новые рынки Швеции, Англии, Израиля, Марокко, Малайзии и другие.

Количество "премиальных" аккаунтов ограничено, но каждая компания будет иметь возможность размещения на региональной витрине торговой площадки Alibaba. Среднее количество просмотров витрины в месяц – 13 тыс.

Заявки на участие принимаются в электронном виде на почту export.tecrus@gmail.com. Контакты в Центре: аналитик Центра поддержки экспорта Наталья Яндовка, тел.: + 7 (909) 002 42 17, почта: Yandovka@72iato.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен