• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Состав Тобольской городской думы обновился на 55%

Политика, 15:13 14 сентября 2020

Состав депутатов Тобольской городской думы VII созыва обновился на 55 %. Явка на избирательные участки города 13 сентября составила 18,79 %.

Об этом в своем аккаунте в Instagram написал глава Тобольска Максим Афанасьев.

"Объективно оценивая результаты голосования, отмечу, что состав думы обновился на 55%, значительно помолодел. Это деятельные, инициативные и неравнодушные люди. Половина из них показала свою эффективность, работая на округе разное количество лет, и тем самым заработав поддержку избирателей. Остальные включились в предвыборную работу летом и за это время успели произвести благоприятное впечатление на жителей своих избирательных округов, выстроив отношения, и даже успев добиться некоторых результатов", - заметил глава Тобольска.

Новый состав городского парламента включает в себя разных людей из областей спорта, медицины, образования, ЖКХ, промышленности, культуры, деловой сферы. В партийном разрезе 24 депутата представляют партию "Единая Россия", один выходец из "Справедливой России".

"Я искренне рассчитываю на поддержку депутатского корпуса в нашей общей работе по развитию города, по улучшению жизни его жителей. Призываю тоболяков активно работать со своими избранниками, не только решать проблемы, но и улучшать, инициировать, креативить! В добрый путь!" - пожелал Максим Афанасьев.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен