• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ишимские ковид-пациенты благодарят медиков за труд

Общество, 13:08 11 ноября 2020
Далее в сюжете В Тюменской области выявили 160 новых случаев COVID-19

Пациенты Ишимской областной больницы № 4 благодарят медиков, которые вылечили их от коронавируса. Они пишут письма, оставляют сообщения в стационарах и поликлинике, публикуют посты в соцсетях, сообщает пресс-служба лечебного учреждения.

Медицинские работники помогли преодолеть недуг 49-летней Инне Романенко, которая поступила в отделение с температурой 40 градусов, ковидным поражением легких и двусторонней пневмонией.

"Лежу на третьем третьем этаже в моногоспитале номер два. Хочу поблагодарить весь коллектив: медсестричек, санитарочек, врача. Я оживаю с каждым днем только благодаря им. Это сплоченная команда девчат. Они же не отходят, они все время рядом, подбадривают. Не знаю лиц, запомнила их добрые глаза. Всем человеческое огромное спасибо!" - рассказала Инна Романенко.

Пациенты растроганы заботой медперсонала и тем, что они делают свою работу с душой, несмотря на большое количество пациентов и тяжесть пребывания в защитных комбинезонах. Они желают медикам сил, здоровья и обещают после окончания пандемии обнять своих врачей и наконец увидеть их лица.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен