• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Спасибо, доктор!": более 700 тюменцев поблагодарили медиков

Общество, 09:27 18 ноября 2020
Далее в сюжете Тюменка записала видео с благодарностью для врачей

Больше 700 благодарностей оставили в адрес медицинских работников жители Тюменской области на сайте проекта "Спасибо, доктор! Боремся с COVID-19".

Каждый человек отмечает, в каких тяжелых условиях приходится работать врачам, но даже это не мешает им спасать жизни, оказывать поддержку и заботу.

"Хочу поблагодарить всех сотрудников госпиталя "Родник" за лечение моего мужа Грицишена Владимира Степановича, состояние на момент поступления было тяжелое, две недели врачи, медсестры и санитарки помогали ему преодолеть это состояние, в результате чего муж пошел на поправку и сейчас уже выписался домой. У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность людям, которые, рискуя своим здоровьем, спасают наших родных. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!" – написала Нина Грицишена.

Сказать спасибо можно не только конкретному врачу, но и коллективу больницы, бригаде скорой помощи и другим людям, которые помогают бороться с коронавирусом.

"Огромное спасибо замечательному врачу Гусевой Татьяне Сергеевне! Благодаря её профессионализму, ответственности и неравнодушию меня госпитализировали и вовремя начали лечение от коронавирусной инфекции! Желаю Татьяне Сергеевне крепкого здоровья и успехов в её нелегкой работе!" – написала Наталья Долганова.

Отметим, что все, кому адресованы слова поддержки, обязательно их получат.

Напомним, акция в поддержку врачей и медсестер стартовала в Тюменской области 11 ноября. Инициаторами проекта, в рамках которого любой желающий может передать теплые слова сотрудникам больниц, поликлиник и моногоспиталей стали представители регионального отделения ОНФ и общественного движения "Волонтеры-медики". Для этого они запустили сайт спасибодоктортмн.рф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен