• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Интернет-конференция депутата Тюменской городской думы Елены Бойко - 2 декабря

Политика, 11:30 27 ноября 2020

Интернет-конференция председателя постоянной комиссии по социальному развитию Тюменской городской думы, депутата по избирательному округу № 9 Елены Бойко пройдет на сайте информационного агентства "Тюменская линия" 2 декабря. Начало в 15 часов

Тема: "Работа постоянной комиссии по социальному развитию Тюменской городской думы".

Юля, г. Тюмень: Какими вопросами занимается ваша комиссия?

Ольга Иванова, г. Тюмень: сколько обращений поступило к Вам в приемную в 2020 году? Какие вопросы чаще всего интересуют граждан? Как быстро удается решать эти вопросы?

Мария, г. Тюмень: Мы видим, что открываются новые детские сады и школы, но их все равно не хватает. Когда полностью закроем их нехватку?

Ольга, г. Тюмень: Это "веселое" слово дистанционка. Уже почувствовали на себе ее плоды, как ректор университета?

Елена, г. Тюмень: У меня ребенок учится в 3 классе. Слышала, что скоро его должны кормить бесплатно. Что нужно для этого сделать и когда?

Михаил, г. Тюмень: В 2022 году нас должны переселить из аварийного дома. Это будет сделано? Или из-за кризиса скажут еще ждать?

Галина, г. Тюмень: Как думаете культура и искусство, а кино выстоит в нынешних условиях?

Наталья, г. Тюмень: С первого января школьники начальных классов должны быть обеспечены горячим питанием. Как с этим обстоят дела в Тюменских школах?

Павел, г. Тюмень: Как Вам удается совмещать депутатскую деятельность, к тому же председателя постоянной комиссии непростого направления как социалка, с работой ректора университета?

Лариса, г. Тюмень: В 2020 году в вашем избирательном округе началось благоустройство парка Заречный. Строители отчитались, что первый этап работ завершен. Продолжатся ли работы на этом объекте? Как скоро Заречный парк встретит первых посетителей? Спасибо.


Вы можете задать вопрос:

* поля, обязательные для заполнения

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен