• 8 декабря 20258.12.2025понедельник
  • В Тюмени -20..-22 С 2 м/с ветер северо-восточный


Тюменский драмтеатр возобновил работу после карантина

Общество, 10:19 08 декабря 2020

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете У 160 человек диагностирован коронавирус в Тюменской области

Актеры Тюменского драматического театра после возвращения с карантина, который продолжался с 17 ноября по 6 декабря, представили спектакль "Новеченто (1900-й)".

Труппа работает ежедневно, все артисты здоровы, часть имеют антитела к новой коронавирусной инфекции, сообщает драмтеатр.

Напомним, коллектив уходил на трехнедельный карантин в связи с выявлением четырех официально подтвержденных случаев COVID-19 у актеров и технического персонала. Все это время подготовка к новогодним спектаклям продолжалась удаленно.

Безопасность посещения Тюменского драматического театра подтвердило региональное управление Роспотребнадзора. В первых числах декабря специалисты ведомства провели проверку в театре. Она показала, что в учреждении предприняты все необходимые меры профилактики новой коронавирусной инфекции.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен