• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Руководители поисковых отрядов Тюменской области презентуют проекты 2021 года

Общество, 09:05 11 февраля 2021
Далее в сюжете Школа серебряных добровольцев в Тюмени объявила набор

Итоги работы 2020 года и планы планы на 2021 год обсудят поисковики региона на Совете командиров поисковых отрядов Тюменской области. Он состоится на базе дворца творчества и спорта "Пионер" 12 февраля, сообщает Областной поисковый центр им. Артура Ольховского.

Участники презентуют новые региональные проекты, запланированные на 2021 год, и методические разработки поисковиков. Отдельный блок будет посвящен обсуждению участия бойцов поисковых отрядов в федеральных проектах и конкурсах "Поискового движения России". Руководители отрядов обсудят вопросы организации полевых поисковых экспедиций и утвердят районы поиска "Вахты Памяти-2021".

Специалисты поискового центра подведут итоги электронного тестирования поисковых отрядов и презентуют новые разделы образовательных дисциплин "Школы поисковика".

Состоится экскурсия по выставке "Без срока давности", которая открылась в регионе 8 февраля. В экспозиции представлен уникальный архив документов о трагедии мирных жителей в годы Великой Отечественной войны и о преступлениях нацистов и их пособников на оккупированной территории. Руководители поисковых отрядов получат методические рекомендации по организации выставки для экспонирования в муниципальных образованиях.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен