• 17 апреля 202417.04.2024среда
  • USD94,0742
    EUR99,9341
  • В Тюмени 7..9 С 2 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Топ вакансий в Тюмени возглавил врач-офтальмолог с зарплатой от 120 тыс. рублей

Экономика, 17:08 26 апреля 2021

Более 120 тыс. рублей готовы платить врачу-офтальмологу работодатели в Тюмени. Эта вакансия, сообщается на сайте superjob.ru, вошла в топ самых привлекательных. Впрочем, врачи-офтальмологи востребованы не только в Тюмени. Столько же готовы заплатить такому специалисту и в Барнауле.

Superjob.ru составил топ самых привлекательных предложений работодателей в городах России с численностью населения от 500 тыс. до 1 млн: Саратове, Тюмени, Ижевске, Барнауле, Ульяновске, Иркутске, Хабаровске, Ярославле, Владивостоке, Томске, Оренбурге, Рязани, Набережных Челнах, Астрахани, Пензе, Кирове и Липецке.

Второе и третье места в Тюмени занимают вакансии из управленческого звена в технической сфере: главному электрику и руководителю направления в строительстве предлагают от 90 тыс. рублей в месяц.

Персонал в IT и продажах — по-прежнему одни из самых высокооплачиваемых категорий работников практически в каждом из представленных регионов. Так, в Тюмени web-программисту готовы платить 70 тыс. рублей, а супервайзеру – 60 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен