• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поздравил жителей УФО с Днем Победы

Губернатор, 09:37 09 мая 2021
Далее в сюжете Тюменцев приглашают на фестиваль «Добро умелых рук»

Годы Великой Отечественной войны – страшные и трагические страницы нашей истории. Но именно в эти годы проявились и лучшие качества нашего народа - мужество, героизм, сила духа, готовность к самопожертвованию во имя освобождения Родины от захватчиков.

Об этом заявил полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, поздравляя жителей УФО с Днем Победы.

"76 лет наш народ празднует этот великий день – День Победы. И этим мы обязаны вам: тем, кто принимал участие в сражениях, и тем, кто день и ночь работал в тылу, делая все возможное и невозможное для приближения Победы. Вы победили. И эта Победа в каждом сегодняшнем дне, во всем, что делается и будет сделано. Вы с честью выполнили свой долг перед Родиной. Наш долг сегодня перед вами - быть достойными Великой Победы. Сохранить память обо всех, кто вернулся и не вернулся с фронта, кто не дожил до светлого дня окончания войны", - обратился полпред главы государства к ветеранам фронта и тыла.

Владимир Якушев тепло поблагодарил ветеранов за верность долгу и служение Отчизне и пожелал им здоровья, счастья, благополучия, мирного неба, любви и заботы ваших родных и близких.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен