• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Решающий для ФК "Тюмень" матч примет стадион "Геолог"

Спорт, 13:55 15 июня 2021

"Ладу" из Димитровграда примет на своем стадионе ФК "Тюмень" 15 июня, в этот день в России официально закроется футбольный сезон 2020/21. Начало матча в 18 часов.

Как напоминает пресс-служба сибирского клуба, гости, прибывшие из Ульяновской области, уже знают итоговое место – в ОЛИМП-Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ четвертой группы они досрочно заняли 11-е место. "Тюмень" же находится на вершине турнирной таблицы. В случае победы она финиширует первой и следующий сезон проведет в турнире рангом выше – в ФНЛ. Если будет ничья или поражение, сибиряков может обойти "КАМАЗ" из Набережных Челнов, у которого пока на одно очко меньше.

К тому же сохранилась интрига в споре бомбардиров. Пока его возглавляет 31-летний форвард "Новосибирска" Максим Житнев, на счету которого 15 забитых мячей. Данил Карпов из "Тюмени", досрочно признанный ПФЛ лучшим молодым футболистом турнира, огорчил соперников 14 раз.

Матч "Тюмень" - "Лада" по решению ПФЛ начнется в 18 часов. На стадионе "Геолог" продажа билетов начнется в 16 часов.

Оставить свой автомобиль болельщики могут на парковке возле набережной, здания круглой бани, центра "Панорама" и в районе остановки "ТВВИКУ".

Для тех, кто не сможет быть на стадионе "Геологе", клуб предоставляет возможность посмотреть матч на своем YouTube-канале - https://youtu.be/-DhJbzgWg44.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен