EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Дублеры "Тюмени" на выезде одолели челябинских футболистов

Спорт, 14:34 12 июля 2021

Дублеры ФК "Тюмень" одержали очередную победу в матче регионального первенства страны по футболу среди команд третьего дивизиона, сообщает пресс-служба клуба.

В Челябинске в матче против одноименной молодежной команды за сибиряков впервые сыграли воспитанники клуба 2004 года рождения. 17-летние Вано Нариманишвили и Данил Логунов появились на газоне в конце матча. К тому моменту тюменцы были впереди – 2:1. Этот счет и стал итоговым.

В первом тайме соперники обменялись голами. Сначала отличился тюменец Максим Тихонов. Вскоре Кирилл Павлов сравнял результат. В дебюте второго тайма цели достиг удар Азата Калиева. Тюменцы набрали 22 очка, что позволяет им занимать шестое место в турнире.

Следующий матч ФК "Тюмень" проведет дома. 14 июля у тюменцев состоится первый финальный матч межрегионального этапа Кубка России. Соперником будет "Жасмин" из Михайловска.