• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Студенты крупнейших вузов Тюменской области могут оплачивать обучение онлайн

Экономика, 14:23 12 июля 2021

Более 10 тыс. обучающихся Тюменского государственного университета и Тюменского индустриального университета оплатили обучение через Интернет в прошлом году. Сервис интернет-эквайринга от Сбербанка, реализованный в крупнейших вузах региона, позволяет быстро и удобно совершать необходимые платежи и экономит время студентов и их родителей.

Чтобы воспользоваться сервисом, на сайте вуза нужно выбрать раздел "онлайн оплата", внести номер договора, по которому необходимо произвести платеж за обучение, добавить информацию о банковской карте и подтвердить операцию. После этого на электронную почту плательщика придет чек с полной информацией о платеже. Оплата возможна любой банковской картой (МИР, VISA, MasterCard) без взимания комиссии.

"У Сбера есть и другие интересные предложения, ориентированные на студентов: например, кредит на образование с государственной поддержкой по ставке 3%, преимущество такого заёма в том, что его можно взять на оплату любого периода учебы: на один семестр, год или всё обучение целиком, кроме того, во время учебы можно платить только проценты по кредиту, а остальное вернуть в течение 15 лет после выпуска. Также популярна молодежная дебетовая карта, она поддерживает беспроводные и бесконтактные платежи, позволяет накапливать бонусы "Спасибо", - прокомментировал управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка Евгений Светлов.

Подробнее о продуктах и услугах банка для молодежи на сайте Сбербанка.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен