• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мужчина и женщина сгорели в салоне "Газели" после столкновения с автобусом

Происшествия, 10:01 20 июля 2021

Трагедия произошла в Тюмени вечером 19 июля. На ул. Республики в 23 часа 10 минут грузопассажирская "Газель" врезалась в автобус "ЛИАЗ" 11-го маршрута. В автобусе не было пассажиров, водитель и кондуктор не пострадали.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, от сильного удара "Газель" вспыхнула и полностью сгорела. В ней ехали пять человек, двое из них, мужчина и женщина, погибли. Их личности устанавливаются. Водитель и пассажирка получил травмы и госпитализированы.

Находившуюся в салоне "Газели" девочку от удара выбросило из машины. Сейчас она в больнице, ей примерно пять лет. Девочка называет себя Вероникой Викторовной, говорит, что ехала с мамой. Возможно, это погибшая женщина, отметили в ГАИ. Родственников девочки ищут.

По предварительным данным, у водителя "Газели" имелись признаки опьянения, его степень установит анализ крови. Зарегистрированный в Ишиме мужчина в 2020 году на 19 месяцев был лишен прав за нетрезвое вождение.

В 2021 году он был повторно задержан за пьяную езду, на него заведено уголовное дело. В марте он лишен прав на два года. В "Газели" установлено незарегистрированное газобаллонное оборудование.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен