• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На офисах Сбербанка в Тюмени появились наклейки "У нас безопасно"

Экономика, 19:50 04 августа 2021

Наклейки "У нас безопасно" появились на входных группах офисов Сбербанка в Тюмени. Они разработаны региональным центром общественного здоровья и медицинской профилактики при поддержке департамента здравоохранения Тюменской области в рамках одноименного социального проекта.

Размещаются отличительные знаки безопасности на филиалах, где 100% сотрудников прошли вакцинацию против короновирусной инфекции. В ближайшее время на территории обслуживания Западно-Сибирского отделения Сбербанка будет помечено порядка 80 офисов по работе с клиентами.

"Только с помощью вакцинации и соблюдения санитарно-эпидемиологических требований мы сможем защититься от заболевания коронавирусом. Коллеги в офисах по облуживанию клиентов понимают всю серьезность ситуации, и поэтому вакцинируются полным составом, тем самым сохраняя своё здоровье, а также здоровье наших клиентов. На сегодняшний в офисах Западно-Сибирского отделения Сбербанка уже привито порядка 80% всего коллектива, исключение составляют сотрудники, имеющие медицинские противопоказания или антитела вследствие недавно перенесенной болезни. Мы ценим наших клиентов, и хотим, чтобы они чувствовали себя в офисах Сбера в полной безопасности", - прокомментировал управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка Евгений Светлов.

"С присоединением Сбербанка к нашей социальной акции мест на карте города, безопасных для тюменцев, стало ощутимо больше. Не секрет, что офисы Сбербанка – одно из наиболее активно посещаемых мест. Очень приятно, что социально активный и ответственный бизнес открыто поддерживает вакцинальную кампанию, осуществляя огромный вклад в сохранение здоровья всех россиян", - отметила руководитель Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики Алина Сунгатуллина.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен